Среда, 15.07.2020, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №6 г.Канска

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 74
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Программа новогодних и рождественских культурно-массовых мероприятий  учреждений культуры и спорта

Программа

новогодних и рождественских культурно-массовых мероприятий  учреждений культуры и спорта

 

1

«Новый год у ворот! Веселится весь народ!», вечер отдыха клуба «Золотой возраст»

02.01. в 14:00

ДК «Строитель»

Пос. Строителей, 56

2

«Айс-айспати!», танцевально – игровая программа

03.01.  в 14:00

ДК «Строитель»

Пос. Строителей, 56

3

«Даже в подводных глубинах бывает Новый год!» - детский новогодний утренник

04.01. в 12:00 и 14:00

ГДК

Ул. Ленина, 10

4

«Свет рождественской звезды» - книжная завалинка

05.01. в 11:00

Библиотека-филиал № 2

Красноярская ,29

5

«Рождества волшебные моменты» - мульт-шоу

5.01. в 12:00

Библиотека – филиал №8

40 лет Октября д. 43

6

«Зимние забавы» игровая программа

05.01.в 14:00

ДК «Строитель»

Пос. Строителей, 56

7

«В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод»- рождественские чтения

5.01.в 14:00

Библиотека – филиал № 3

Ул. Шабалина,57

8

«Наступает Рождество – зимних сказок торжество» - рождественская лотерея.

5.01. в 16:00

Библиотека-филиал № 11

м/н Северный, 8

9

«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» - рождественский переполох

06.01. в 11:00

Городская библиотека им. А. и Б. Стругацких

40 лет Октября 65 Б

10

Соревнования по вольной борьбе среди юношей «Новогодняя елка»

06.01. в 10:00

с/зал Гимназии

№ 4

10

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» - вечер отдыха «Для тех, кому за…»

06.01. в 14:00

ГДК

Ул. Ленина, 10

11

Соревнования по шор-треку среди спортивных клубов по месту жительства

06.01. в 12:00

Хоккейный корт «Темп»

12

Открытое первенство города «Апельсиновая гонка». Отделения: лыжные гонки, спортивное ориентирование и биатлон

06.01. в 12:00

«Сосновый бор» ул. 40 Лет Октября 31/1

13

«Снежная битва», кинопоказ

06.01. в 14:00

ДК «Строитель»

Пос. Строителей, 56

14

Литературные фантазии «Пришло Рождество, начинаем торжество!»

6.01. в 14:00

Молодежная библиотека. Пл. Коростелева, корп. 1.

15

Праздничная программа «Рождественское ассорти»

6.01. в 16:00

Городская библиотека им. Ю.Р. Кисловского

Микрорайон Северный, д. 17

16

Личные соревнования по пауэрлифтингу среди юношей

07.01. в 12:00

Спортивный зал «Химик»

17

Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд

07.01.-08.01.

в 12:00

Хоккейный корт «Текстильщик»

18

Соревнования по плаванию среди спортивных клубов по месту жительства

07.01.2018 в 12:00

Плавательный бассейн

«Солнечный»

19

Новогоднее театрализованное представление «Морозко»

07.01. в 14:00

ДК «Строитель»

Пос. Строителей, 56

 

 

 

 

20

«Рождество – это чудо из чудес» - рождественский концерт

07.01. в 15:00

ГДК

Ул. Ленина, 10

21

Рождественский концерт-сказка ДДТ

08.01. в 17:00

ГДК

Ул. Ленина, 10

22

Рождественский блиц-турнир по мини-футболу среди мужских команд

08.01. в 11:00

с/зал

«Солнечный»

23

"Снежные напевы" - литературные вариации к Старому Новому году

13.01. в 14:00

ЦГБ им. А.П. Чехова

Площадь им. А.И. Коростелева, 1

 

 

 

 

 

 

 

Телефоны служб профилактики
banner_na_glavnuju_stranicu.PNG
75-лет Победы
КОРОНАВИРУС
Телефон доверия
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz